Russian Fan Actions
Гость! Убедительно просим вас, войдите или зарегистрируйтесь - это позволит вам обрести множество преимуществ, которые имеют посетители нашего портала :33
А так же это на шаг приблизит вас к успеху в жизни и концерту Tokio Hotel в России)
Russian Fan Actions
Гость! Убедительно просим вас, войдите или зарегистрируйтесь - это позволит вам обрести множество преимуществ, которые имеют посетители нашего портала :33
А так же это на шаг приблизит вас к успеху в жизни и концерту Tokio Hotel в России)
Russian Fan Actions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Russian Fan Actions


 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияОфициальный сайтПоискВход

 

 Новости от Ильдара Бакеева

Перейти вниз 
+2
Alena
Lilit_Traumer
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alena
Moderator
Alena


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости от Ильдара Бакеева   Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 10:06 pm

Виктория /Herz mit BILL/ Самуллаева
13 апр 2010 в 19:43
Уважаемый Ильдар Юсупович, прошу, пожалуйста помогите мне разьяснить ситуацию. Сначала я прочла ваше сообщение о том, что возможно возвращение Tokio Hotel состоится осенью,затем читала слух,что в июне. Скажите, Вы больше склоняетесь к осени или лету?

Ildar ib Bakeev
13 апр 2010 в 21:48
Виктория ~неземная~ Самуллаева, я здесь для всех просто Ильдар))) Все зависит от группы и нашего предложения. Мне кажется, что лучше осенью, но многие здесь говорили, что лучше летом в середине. Честно говоря, меня запутали уже. Но ладно. Вот что важно : поскольку деньги за билет не вернули многим, я думаю, что это отрицательный момент, который уменьшает вероятность концерта. Поймите, что я ориентируюсь на честные реальные заявки, из которых строится вся модель экономики концерта. Все должны понимать , что группу в данной ситуации интересует хорошее финансовое и предложение от меня, после всех этих потерь. А многие здесь пишут , что дорого? Так если дорого, то не нужно делать.???

Ildar ib Bakeev
20 апр 2010 в 23:16
Друзья, читаю ваши посты насчет активности, и желания сделать концерт. И вижу, что многие не понимают, насколько нам важны заявки от конкретных людей. Это дает нам реальную картину. Я, конечно, не могу здесь все написать, так как понимаю, что наша группа находится под пристальным вниманием конкурентов. ))) Но, я проанализировал перечень заявок, которые уже есть. Так вот, у нас есть заявки от жителей 80 городов России, это результат даже выше , чем число городов на концерт Брюно Пельтье, там ,кажется, было 65 городов. И еще, активность фанов из городов России гораздо выше, чем из Москвы. О чем это говорит? Что фаны из Москвы не хотят пойти на концерт? нет им просто лень и они думают, что все произойдет само собой. Само собой это не произойдет. Или будет так, как уже было. Этот концерт должен стань событием, которое инициировали сами фаны, потому что они хотят этот концерт, и реабилитацией группы Токио Отель, которую, на мой взгляд , опорочили незаслуженно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena
Moderator
Alena


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости от Ильдара Бакеева   Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 10:09 pm

Ildar ib Bakeev
21 апр 2010 в 8:25
Друзья, прошу всех быть спокойными. Почитав некоторые цитаты с постов на ли.ру, узнаю отдельных клевретов самонадеянных промоутеров . У меня ощущение , что они абсолютно не в теме и не могут врубится в способ, который я продвигаю. Хочу напомнить им и всем: первое, что я не влезал и не перебивал ни Топконцерту ни TCI и не одному из промоутеров подготовку к какому-нибудь концерту. Я сделал группу , где фаны могут высказать свое конкретное личное пожелание увидеть любимого артиста на гастролях в своем городе или стране. То есть быть активными и инициативнымии и не зависеть от желаний и субьективных мнений героев-промоутеров. И именно поэтому сюда пришли обманутые фаны Токио Отель и получили возможность попытаться вернуть артистов. Второе, дать фанам возможность быть помощниками в продвижении концертов в социальных медиа, где они (фаны ) и есть среда и одновременно коммуникация друг с другом.И третье, проявить творческие способности в процессе продвижения концерта, например, как эта прекрасная афиша для "всенародной молодежной акции". Самое плохое в этом , что фаны делятся по признаку приближенности к промоутерам и мит анд грит, а промоутеры начинают переносить в социальные сети нездоровую конкуренцию.

Ildar ib Bakeev
27 апр 2010 в 9:12
Друзья, тут какая-то паника возникла по поводу сообщения , что якобы группа не хочет к нам ехать, это не так . Мы вчера общались с агентом группы, по поводу возможных гастролей. Они хотят приехать в Россию, но не на короткий междусобойчик с гитарками под мышкой, а на полноценный концерт, им интересно достойное от нас предложение . В общем, подтверждается моя первоначальная мысль , заявленная в этой теме: нам нужен концерт на 10000 человек. Это не означает, что всех мы соберем только вконтакте, это общее число, на которое мне нужно ориентироваться, чтобы сделать им хорошее предложение. Гастроли группы это это сложное дело, в котором задействовано много людей. И Токио Отель - серьезный проект. Для сведения: на отмененный концерт в Москве было продано 8500 билетов , что было не достаточно. Я предлагаю впредь не поддаваться всяким слухам и паническим настроениям, а спокойно делать дело. У нас может получится народный концерт Токио Отель, такого еще не было. Мне нравится термин "Международная молодежная акция." ЭТО позитив и активность. Вперед.


Ildar ib Bakeev
28 апр 2010 в 18:16
Друзья видел ролик на Ютьюбе классно, мне нравится ваш настрой и позитив, Народная акция. Мне кажется, это в принципе интересно.Да?

Ildar ib Bakeev
30 апр 2010 в 19:07
Друзья, хочу сказать тем , кто агитирует здесь за голосование в двух местах, за двух промоутеров: вы создаете не нужную конкуренцию , которая приведет к повышению гонорара группы, а соответственно к повышению цены на билет. Вы хотите более дорогие билеты? Я стараюсь сделать более адекватное для нас предложение.

ldar ib Bakeev
30 апр 2010 в 21:46
Друзья, не призывайте меня делать концерт - я им уже занимаюсь, вы лучше тратьте время и силы на продвижение. Говорили вчера с агентом, группа сейчас будет писать ДВД , новый тур в работе.


Ildar ib Bakeev
30 апр 2010 в 22:30
ВЫ же понимаете , что не могу здесь опубликовать, не просите- заявки идут не плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena
Moderator
Alena


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости от Ильдара Бакеева   Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 10:10 pm

Ildar ib Bakeev написал
14 мая в 21:23
Друзья, Токио Отель: я собираю заявки, смотрю, и прогнозирую . От нас ждут хорошее конкурентное предложение. Мы общаемся агентом группы . У меня есть кое-какие новые мысли обсудим на днях. У Евро Интертеймент сейчас много проектов в работе. Вчера был очередной успешный концерт по заявкам Лавуа, я очень доволен.

Ildar ib Bakeev написал в 16:56
Друзья, заявок много, но пока не достаточно, понимаете, ваши усилия не пропадут даром, если мы мобилизуем народ, это будет прецедент, что поклонники вернули группу, войдет в анналы шоу-бизнеса, а потом Россия (точнее бывшие республики СССР) всегда славилась тем, что если уж возьмется делать что-то сообща, горы может свернуть.


Ildar ib Bakeev написал в 17:00
И потом, сколько я буду тут всем доказывать, что это работает: только что сделали концерт Даниэля Лавау вообще без рекламы на заявках, Нотр Дам стараемся сделать. Я не говорю, что не будет рекламы, просто реальные заявки и реальная сила. А с рекламы доберем с улицы недостающих зрителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena
Moderator
Alena


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости от Ильдара Бакеева   Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 10:13 pm

Интервью с Ильдаром Бакеевым (Kaulitz.org)

Дорогие фанаты!
Президент компании " Евроэнтертеймент" снова уделил время нашей администрации и, не смотря на большую занятность,ответил по телефону на несколько наших вопросов.

Господин Бакеев просил передать нашим посетителям следующее:

" Я, как промоутер, очень заинтересован в проекте " Вернем Tokio Hotel в Россию". Для меня это,в первую очередь,интересный опыт работы. Мой метод: привлечение фанатов к организации мероприятия сейчас оказался востребован как никогда. Я собираюсь продолжать работу с Tokio Hotel. За последние дни я вижу активизацию фан-движения. Концерт в Москве становится все более реальным событием. "

На наши вопросы о дате и месте проведения господин Бакеев дал ответ. Но,к сожалению, просил не распространять эту информацию раньше времени. Компания "Евроэнтертеймент" даст знать об этом,тогда,когда сочтет нужным.
Предварительно: концерт Tokio Hotel может состоятся осенью этого года. Чем больше зрителей придут на шоу, тем дешевле будут билеты. Концертное агенство Tokio Hotel внимательно следит за ситуацией в России. Акция российских фанатов очень заинтересовала группу.
Осталось совсем немного,чтобы наша мечта стала реальностью.

Мы просим всех фанатов помочь акции. Отступить сейчас, значит сделать большую ошибку и потерять надежду увидеть группу в ближайшие годы в России. Ожидать возвращения денег от прежнего организатора - компании TopConcert так же было бы ошибкой. Компания TopConcert не ведет переговоров с группой, и, к сожалению, не торопится вернуть деньги обманутым фанатам.
Администрация нашего ФК, как и многие другие( в том числе крупнейшие молодежные журналы ) была обманута. Весь наш админ-состав так и не вернул своих денег. Мы,как и многие другие стали жертвой и были раздавлены горем.

Тем не менее,мы исходим из того,что визит любимой группы в Россию,престиж нашей страны,радость от живого концерта, важнее чем деньги,потраченные на пустяки. Мы ждали концерта группы несколько лет, - главное,не опускать руки. Время не ждет.
Особенно этот призыв касается жителей Москвы и близлежащих городов. Активность наших столиц: самая низкая по России.

Отправляйте ваши заявки по адресу
th @ 19-00. ru
( Уберите пробелы )
Укажите свое имя,город,телефон,
а так же: куда вы предполагаете купить билет
( трибуны, танц-партер, фан-зона )

Большое спасибо компании " Евроэнтертеймент" за возможность беседы с И.Бакеевым.
Вернуться к началу Перейти вниз
So laut!
User
So laut!


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 29
Откуда : Уголок необъятной России

Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости от Ильдара Бакеева   Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 03, 2010 12:17 am

Статья "Как вернуть Tokio Hotel в Россию" - Все Звезды, от 31 мая


Намеченные на март концерты ТХ в России не состоялись. Фэны, конечно же, расстроились. А затем решили действовать. Они разыскали человека, который, по его словам, может привезти ТХ в Россию. И вообще готов организовать у нас концерт любого артиста по заявкам фэнов. Профессиональный промоутер Ильдар Бакеев отвечает на вопросы «ВЗ».

- Как фанаты ТХ вышли на вас?

- После отмены концерта в Питере в мою группу Вконтакте «Мы сами приглашаем любимых артистов на гастроли» зашли фэны ТХ. Я увидел, что вновь созданная тема «Вернем ТХ в Петербург» за одно утро получила 300 сообщений. А после отмены шоу в Москве эта группа Вконтакте выросла за три дня на 3 000 человек. И мы стали обсуждать возможность возврата ТХ в Россию.

- В чем суть и преимущество вашего метода?

- Популярность артиста переменчива. И я как-то подумал: «А почему я должен гадать, прогорю ли с гастролями? Может, спросить зрителя? Кого он хочет? По какой цене?». Выбрал для этого самую подходящую социальную сеть - Вконтакте - и создал группу «Мы сами приглашаем любимых артистов на гастроли». Я сказал: у меня промоутерское агентство и билетная компания. Наберите в Яндексе мое имя и посмотрите, что я уже сделал. Скажите, кто вам интересен, и, если наберется достаточно голосов, я устрою концерт. Суть метода в создании сообщества активных зрителей, готовых помогать в раскрутке концерта в он-лайне и в офф-лайне. У меня нет тайн от фэнов, кроме гонорара артистов. Я отвечаю лично на все вопросы членов моей группы, поясняю нюансы организации концерта. Вместе мы придумываем интересные акции по раскрутке концертов, создаем макеты афиш, буклеты. Преимущество в том, что мы делаем концерты для зрителей, которые точно хотят видеть этих артистов: так уменьшаются коммерческие риски и неопределенность, затраты на рекламу.

- Случалось ли вам уже «спасать» отмененные концерты?

- Да. Например, гастроли Сары Брайтман в 2003 году. Ко мне обратились инвесторы проекта, потому что некие промоутеры все завалили. Нам удалось устроить успешный концерт в «Олимпийском». С этого, собственно, и началось мое промоутерское агентство «Евро Интертейнмент». Будучи соучредителем и гендиректором билетной компании «Контрамарка», я открыл агентство для развития новых направлений в шоу-бизнесе, интересных зрителю.

- С кем из артистов вы так или иначе работали?

- С Элтоном Джоном, Мэрилином Мэнсоном, Жванецким, Китайским цирком, шоу «Лебединое озеро», Ричи Блэкмором. Я соорганизатор (с агентством TCI) концертов Rammstein, Моби Accept, Ника Кейва.

- Каких артистов вы уже привозили по заказу фэнов?

- Брюно Пельтье, Гару, Патрика Фьори, Амель Бент, Даниэля Лавуа, OOMPH!.

- Почему отменили концерты ТХ?

- Получилась та самая история с неправильным определением востребованности артиста в данный момент и, соответственно, масштаба концерта. Низкие сборы и как следствие (так заявлено на официальном сайте ТХ) нарушение контракта российским организатором.

- Что нужно сделать фэнам, чтоб вы взялись за организацию концерта «их» артиста?

- Убедить меня, что концерт им реально нужен. Для этого прислать личную заявку на билет, объединиться и продвигать концерт, рекламировать в Интернете и вне его. Мы уже связались с агентом ТХ, он подтвердил принципиальную возможность приезда группы в Россию - если будет интересное коммерческое предложение. Т.е. я должен знать, сколько зрителей и по каким ценам могу собрать. Далее будет сложная рутинная работа по согласованию сроков и условий шоу, а затем мне останется лишь сообщить зрителям дату концерта. И при этом не надо обвешивать всю Москву дорогой и неэффективной наружной рекламой (или можно делать это, но в меньш8их объемах) - экономя деньги зрителей и снижая риск «нераскупаемости» билетов. Примерно так все происходит. Это как бы концерт по заявкам зрителей, раньше такое могли позволить олигархи, теперь и простые фэны.

- От чего еще зависит, состоится ли концерт?

- От активности и изобретательности фэнов в продвижении этой идеи. Ну и от везения. Сложности есть всегда. Тем более, когда людей раз уже обманули: не вернули деньги за билеты. Нужно большое желание и вера, чтобы общими усилиями это чудо осуществимо. Например, фэны OOMPH! пытались устроить концерт группы, безуспешно просили многих организаторов. Обратились ко мне, и я сделал им шоу за неделю. Фэны сами провели голосование, мне осталось лишь профессионально все организовать: голосование работает лишь в паре с правильной работой промоутера. Группы приезжают только к организаторам с репутацией.

Беседовала Элеонора Мирошникова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena
Moderator
Alena


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости от Ильдара Бакеева   Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 03, 2010 12:55 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Lekaaa
User
Lekaaa


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Moscow

Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости от Ильдара Бакеева   Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 12:25 am

Ildar ib Bakeev написал
сегодня в 20:11
Друзья, не спрашивайте меня про заявки, они идут каждый день, сколько сказать не могу -конкурент не дремлет. Их много , но нужны еще. Нужна ваша поддержка, если кто то еще сомневается почитайте тему концерта УМФ. Концерт был сделан по просьбе фанатов и при их помощи . Рекламируем Токио Отель и ждем ответ будет скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystalline_Lens
User
Crystalline_Lens


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 29
Откуда : Moscow Fucking City

Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости от Ильдара Бакеева   Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 1:52 am

13.03.10
Ildar:
Сейчас самое главное- все привлечь сюда для голосования, далее нужно будет заниматься срочным продвижением концерта в сети. Будем общаться на эту тему. Мне это нужно самому, чтобы понимать что этот очень рискованный концерт нужен фанатам, и чтобы показать группе , что вы реально хотите. Чем больше людей проголосует, тем убедительней это будет выглядеть. Далее я расскажу ,как это можно будет использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystalline_Lens
User
Crystalline_Lens


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 29
Откуда : Moscow Fucking City

Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости от Ильдара Бакеева   Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 1:53 am

15.06.10
Ildar:
Мы собираем заявки. С агентом, есть принципиальное понимание. Поймите, я не могу открыть всей информации,так как у нас есть конкурент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda Todd
Administrator
Linda Todd


Сообщения : 434
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости от Ильдара Бакеева   Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 2:23 am

24.06.10
Ildar ib Bakeev написал в 22:16
Друзья, я про окончание сбора заявок в июне ничего не говорил, не верьте незнайкам, не слушайте неверующих Фом. Заявки идут , не могу огласить их количество , но я это дело не бросил и жду. Если я решу , что это бесполезно и не реально , то всем сообщу. Про меня пишут , что я это делаю ради Пиара, это злобные инсинуации недругов. Только что мы сделали УМФ, по просьбе фанов, это, конечно, меньший проект по масштабу, но он тоже стоит несколько сотен тысяч долларов, которые мы вложили и сделали концерт. Об успешности его можно здесь прочитать. Одним словом, не отчаиваемся и идем дальше. Вперед. Я сейчас запускаю один большой проект, как только я это сделаю , займусь ТН плотнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://th-fan-action.forum2x2.ru
Linda Todd
Administrator
Linda Todd


Сообщения : 434
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости от Ильдара Бакеева   Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 3:19 pm

04.07.10
Ildar ib Bakeev написал в 0:06
Друзья, публикую ответ , на вопрос про Токио Отель, написанный мне в личку:
"нужно работать , продвигать концерт и собирать заявки. Когда все сложится, я скажу. Я уже говорил, что работаю, я такой человек, который доводит дело до конца. Если я пойму, что шансов нет, я об этом напишу и скажу , что я отказываюсь делать концерт. Не нервируйте меня больше, пожалуйста. Потому что я твердо считаю- если группа востребована сейчас, то мы наберем нужное количество заявок и все сложится."

Вернуться к началу Перейти вниз
https://th-fan-action.forum2x2.ru
Linda Todd
Administrator
Linda Todd


Сообщения : 434
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости от Ильдара Бакеева   Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 2:38 am

05.07.10
Ildar ib Bakeev сегодня в 16:36
Друзья, меня не было три дня в контакте , а тут такой кипишь по поводу Токио Отель в Крокусе. Я ничего про это не знаю, но сегодня я звонил в Крокус сити холл зам. директора, которого хорошо знаю, он мне сказал , что ничего про это не знает и никому сроки на это не давал. Мне кажется , что это все очередная провокация, наших "друзей" спокойно делаем свое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://th-fan-action.forum2x2.ru
Lilit_Traumer
Administrator
Lilit_Traumer


Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 33
Откуда : Internet is my home...

Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости от Ильдара Бакеева   Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 4:37 am

Ildar ib Bakeev написал в 23:35
Друзья, мы поговорили с агентом Токио Отель он готов работать с нами, я взял даты на них скоро обнародую их здесь, обсудим .
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena
Moderator
Alena


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости от Ильдара Бакеева   Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 4:59 pm

Ildar ib Bakeev
сегодня в 0:37
Кстати, смотрю по спутниковому ТВ встречу с TH на француском канале TV5. Прикольно. Ребята хорошо смотрятся.

Ildar ib Bakeev
сегодня в 2:05
Друзья, заявки идут, сейчас ,я думаю, поток усилится. Нам нужны заявки. ведь они дают право купить билет согласно хронологии поступления.

Ildar ib Bakeev
сегодня в 3:20
Друзья, я позже скажу по конкретнее все , кое-что обсудим еще : есть нюансы.



Ildar ib Bakeev
сегодня в 11:57
Друзья, спасибо вам за теплые слова, но давайте поднимем активность , нам еще много нужно сделать, чтобы довести все до конца. Спасибо скажете тогда, когда группа выйдет на сцену, тогда и я сам вам скажу спасибо за вашу веру и терпение. У меня есть есть идеи по продвижению , но об этом позже, а идеи из народа принимаются. Сделаем праздник на всю страну.


Последний раз редактировалось: Alena (Чт Июл 08, 2010 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit_Traumer
Administrator
Lilit_Traumer


Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 33
Откуда : Internet is my home...

Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости от Ильдара Бакеева   Новости от Ильдара Бакеева - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 11:15 pm

Друзья, концерт планируется в выходной день, не в сессию. Мы зависим от графика тура Токио Отель. Они не могут приехать сюда, взяв гитарки подмышку со словами: " Может махнем в Москву? ребята нас заждались" - это большое количество людей, чья работа и занятость планируется заранее и выстраивается,так называемая, логистика тура : логичная последовательность городов , где проходят концерты. Я постарался предусмотеть все особенности, которые здесь обсуждали : выходной день, не сессия, хорошая площадка, наличие фан зоны и другие. Поэтому спокойно ждем объявление даты концерта, и не перестаем агитировать народ. Я придумал много интересных пиар акций, думаю будем удивлять всех. Здесь правильно писали вдумчивые фанаты, что у нас нет права на ошибку, концерт должен быть сделан нормально. Мне нужна ваша помощь. Не поддавайтесь на происки конкурентов, одни из которых, заинтересованы , чтобы не было концерта вообще, другие для того, чтобы начать свою деятельность экспериментом на этом скандальном проекте. Что касается заявок : мои операторы сейчас перегружены работой на других больших проектах - Стинг, Джеф Бек, Китайский цирк, Нотр дам де Пари поэтому отвечают вам гораздо медленнее, чем раньше , но мы их получаем и они все учтены.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости от Ильдара Бакеева
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Fan Actions :: Fan Club :: Actions-
Перейти: